13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Берёзки River Village» — лауреат премии «Посёлок года 2021»

18 ноября 2021
4264
3 мин.
4
«Берёзки River Village» — лауреат премии «Посёлок года 2021»

Коттеджный посёлок элитного класса «Берёзки River Village», реализацией проекта которого занимается группа компаний «Галс-Девелопмент», одержал победу на федеральной премии в сегменте загородной недвижимости «Посёлок года 2021». Данный объект признан лучшим в категории посёлков класса «Элит» в Москве и области.

Непосредственно церемония награждения прошла 17 ноября текущего года. В 2021 году за статус лучшего проекта соревновались свыше полусотни претендентов со всей страны. Посёлки оценивались по 50 критериям, включая архитектурные и инфраструктурные решения, технические особенности, задействованные материалы и расположение.

По словам Екатерины Батынковой, руководителя департамента продаж группы компаний, «Берёзки River Village» — это знаковый проект Рублёво-Успенского шоссе. Его концепция интегрировала в себе архитектуру Европы от бюро Schindler & Partners (Швейцария). Речь идёт и о развитой инфраструктуре, о сервисе премиального уровня, который уже оценили покупатели недвижимости, заверила представитель девелопера.

«Стабильно наблюдается живой интерес покупателей. Так, за два года продажи выросли более чем вдесятеро. Кроме того, повысилась стоимость резиденций. С 2019 года расценки выросли на уровень свыше 50%», — подчеркнула Батынкова.

«Берёзки» — это амбициозный и популярный проект в сфере коттеджных элитных кластеров. В рамках присуждения премии его признали первым в данном сегменте по решению профессионального жюри, заметила в свою очередь руководитель конкурса Анастасия Кремлёва.

«Проект прошёл трёхэтапную оценку. Архитектура, инфраструктура и его концепция в целом высоко оценены экспертами. Посёлок получил главную награду в профильной номинации. Мы надеемся на дальнейшее развитие проекта в перспективе. Он должен сохранить свой высокий статус на рынке недвижимости, а также признание покупателей жилья», — заявила она.

«Посёлок года» — это главное отраслевое событие на рынке загородной недвижимости. Данное мероприятие впервые было проведено ещё в 2004 году. Цель конкурса — определение самых лучших объектов России в этой нише. Оценку проводят представители жюри. В него входят профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, эксперты по направлениям строительства и загородной недвижимости.

Посёлок «Берёзки River Village» располагается по Рублёво-Успенскому шоссе, в 17 километрах от МКАД. Площадь объекта достигает 60 гектаров. В посёлке обустроена необходимая инфраструктура для развлечений, занятий спортом и детских игр. Она гармонично сочетается с уникальными пейзажами природы. В «Берёзках» располагается кампус международной школы Cambridge International School, а также детсад при нём. Кроме того, построен спортивный комплекс многофункционального назначения, работает детский парк «Четыре сезона». Есть также футбольная площадка, столы и корты для тенниса, спортплощадка для занятий бадминтоном, баскетболом и волейболом. Сделаны велосипедные дорожки для активных прогулок.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866653
Умерли за год
14413715
Родились за год
35460290