20:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова рассказала о трудном детстве
Ирина Безрукова рассказала о...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова рассказала о трудном детстве

18 ноября 2021
4066
1 мин.
2
Ирина Безрукова рассказала о трудном детстве

Бывшая супруга актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова на просторах персонального микроблога опубликовала архивный фотоснимок. В подписи к публикации артистка рассказала о своих непростых детских годах. Женщина также не стала скрывать, что всегда мечтала стать богатой.

Безрукова воспитывалась без родителей. Бабушка, которая занималась будущей знаменитостью кинематографа, получала маленькую заработную плату. В те годы она всегда считала, что станет счастливой только после того, как станет богатой.

По словам Безруковой, бабушке ради внуков пришлось переехать в город из деревни. Обеспечивать их женщине было довольно трудно. Она трудилась дворником, а заработная плата была мизерной. Семье приходилось считать буквально каждую копейку. Они не могли позволить себе то, что им хотелось.

Позднее артистка осознала, что счастье далеко не в денежных средствах. По ее мнению, каждый может мечтать, как хорошо живет с большим количеством денег. Однако не все понимают, что с деньгами он не сможет радоваться тому, что имеет. Когда человек рассчитывает на какую-то определенную сумму, пусть даже на небольшую, вокруг себя он замечает гораздо больше прекрасного.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108768
Умерли за год
18688618
Родились за год
45977308