15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Honda прекратила поставки в Россию кроссовера Pilot

18 ноября 2021
3271
1 мин.
3
Honda прекратила поставки в Россию кроссовера Pilot

Японская организация Honda закрыла поставки в Российскую Федерацию кроссовера Пилот. Об этом стало известно сегодня, 18 ноября, из заявления «Автостата». Как выяснилось, у отечественных дилеров осталось очень мало экземпляров данных транспортных средств. Сведения о модели уже пропали с официального портала компании.

Необходимо отметить, что ранее Хонда Пилот был доступен гражданам России в таких комплектациях, как Lifestyle, Executive и Premium. На протяжении последнего времени данные модели предлагались автолюбителям по цене примерно от 3 850 000 рублей до 4 640 000 рублей.

На рынке Российской Федерации машина была представлена с трехлитровым мотором, мощность которого достигает 249 лошадиных сил.

Напомним, что в апреле текущего года компания представляла седан Civic нового поколения. Внешне транспортное средство отличается от предыдущего варианта видоизмененными фарами и решеткой радиатора. Также в авто изменены боковые зеркала. В салоне машины установлена приборная панель цифрового характера и мультимедийная система. В дорогие версии седана включена аудиосистема с 12 динамиками и станция для зарядки телефона.

Компании3 в новости

АВТОСТАТ
1 место
Honda
2 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360