03:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 ноября

19 ноября 2021
4161
3 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 19 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строка сегодняшнего рейтинга закреплена за 22-летней выступающей в одиночном катании фигуристкой Евгенией Медведевой из Москвы, являющейся мастером спорта Российской Федерации и имеющей множество спортивных наград, в том числе она дважды получала «серебро» на Олимпийских играх. Заниматься фигурным катанием начала, когда ей ещё не было и четырёх лет. На протяжении 2007 - 2018 годов юную спортсменку тренировала Этери Тутберидзе, в течение следующих нескольких лет – канадец Брайан Орсер. Минувшей осенью девушка вернулась в группу Этери Тутберидзе. После завершения своей карьеры спортсменка намерена открыть собственную школу фигурного катания.

2 место

Вторая строка данного рейтинга досталась 31-летнему режиссёру, клипмейкеру, актёру и музыканту Фёдору Белогаю из столицы Новосибирской области. Является владельцем собственного бизнеса, связанного с модой и искусством. Состоит в романтических отношениях с известной исполнительницей Ритой Дакотой.

3 место

Третья позиция в «пятёрке» знаменитых именинников принадлежит в этот день 18-летней актрисе Марии Ильюхиной из столицы страны. Известность и любовь зрителей она получила, когда воплотила на экране Машу из многосерийной ленты «Воронины». Её кинодебют состоялся в 2008 году: тогда девочка сыграла Фросю в картине «Девичник». Снималась также в многосерийных фильмах «Мамочки», «Деффчонки», принимала участие и в создании других кинопроектов. Кроме того, артистка профессионально занимается художественной гимнастикой.

Сегодня в Instagram-аккаунте Марии Ильюхиной появился приуроченный к личному празднику пост. «HAPPY BIRTHDAY to ME. Эх, замечательный возраст. Ещё юна, но уже и не мала :) Ну привет, мои 18 лет», – написала звёздная именинница.

4 место

Четвёртая строка сегодняшнего ТОПа-5 принадлежит 75-летней советской и российский исполнительнице, участнице «Самоцветов» Елене Пресняковой из города Екатеринбург. Супруга известного саксофониста Владимира Преснякова является заслуженной артисткой Российской Федерации. Влюблённые поженились в конце 1960-х, в браке у них на свет появился сын, которого назвали в честь его звёздного отца. Жизнь Елены Пресняковой связана с ВИА «Самоцветы» с 1975 года. С данным коллективом артистка продолжает гастролировать как по российскому государству, так и по другим странам мира.

5 место

Пятая строка рейтинга этого дня досталась 29-летнему актёру театра и кино Наилю Абдрахманову из столицы государства, прославившемуся, главным образом, благодаря участию в таких лентах, как «Полное превращение», «Первые», «Жара». В 2014-м он окончил ВТУ им. Щепкина. Помимо съёмок в кино, играет в театре. Является лауреатом 3-й премии 17-го конкурса студенческих работ по художественному слову имени М. Ермоловой, обладает специальным призом 5-го Международного конкурса чтецов имени А. Чехова.

Персоны9 и Компании2 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram, youtube

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988748
Умерли за год
17921574
Родились за год
44090244