09:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ани Лорак выпустила новый трек, посвященный неудачам в личной жизни
Ани Лорак выпустила новый тр...
Подписка на рассылку

Ани Лорак выпустила новый трек, посвященный неудачам в личной жизни

19 ноября 2021
4019
1 мин.
2
Ани Лорак выпустила новый трек, посвященный неудачам в личной жизни

Певица Ани Лорак находилась в официальном браке с Муратом Налчаджиоглу более 10 лет. Артистка и турецкий бизнесмен воспитывали общую дочь Софию. Пара влюбленных казалась прочной, но со временем широкой публике стала известна неверность предпринимателя.

Около трех лет назад Налчаджиоглу был замечен в объятиях красивой модели. В то время, когда Лорак зарабатывала на гастролях с концертами, ее супруг даже стал жить с новой пассией. Узнав о неверности своего избранника, певица попыталась простить его ради общей наследницы.

Однако вскоре предприниматель закрутил новый роман. Исполнительница не выдержала очередного предательства и подала на развод, что не особо огорчило ее мужа. Этой осенью мужчина сделал предложение новой возлюбленной.

Певица редко комментирует происходящее в личной жизни и старается скрывать ее от посторонних глаз. Свои душевные терзания Лорак показывает через музыкальные композиции. Сегодня она представила зрителям mood видео на свой новый трек «Верила».

43-летняя телезвезда говорит в песне, что огонь внутри нее погас, и теперь стало ясно, что она все напрасно делала. Певица призналась в растерянности и разбитости и предложила возлюбленному продолжать с нею дальше играть. Артистка отметила большое количество фальши в избраннике, в которую она долго верила.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807578
Умерли за год
17797500
Родились за год
43785000