17:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Супруг Маши Распутиной подает в суд на сына
Супруг Маши Распутиной подае...
Подписка на рассылку

Супруг Маши Распутиной подает в суд на сына

19 ноября 2021
4746
1 мин.
1
Супруг Маши Распутиной подает в суд на сына

Скандальные разбирательства в семье Распутиных продолжаются. Дочь певицы Мария обвиняет близких, а пасынок Роман способствует усугублению конфликтной ситуации. Исполнительница решила обратиться в суд, чтобы наказать пасынка за ложь.

Распутина посмотрела все программы с участием Романа, в которых он обвинил ее в развале семьи и желании завладеть денежными средствами отца. Также мужчина пригрозил забрать дом, в котором сейчас артистка живет с супругом и дочкой.

Певица пришла в состояние шока от таких заявлений родственника. Со своей наследницей Марией звездная мама планирует разобраться сама. Что касается Романа, то Распутина сообщила: ее муж подает в суд на сына. По мнению знаменитости, мужчина психически болен, раз может нести всякую ересь. Поскольку он допускает оскорбительные высказывания в адрес родного отца, то на нем необходимо поставить крест.

Теледива объяснила, что пасынок много лет употреблял наркотики. На данный момент у него закончились деньги, и теперь родственник пытается попиариться некрасивым способом. Распутина и ее адвокат решили, что за ложь с Романа необходимо взыскать моральный ущерб, так как мужчина скомпроментировал звездную репутацию певицы.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117654623
Умерли за год
17692749
Родились за год
43527294