06:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Логинов рассказал о взаимоотношениях с Натальей Бочкаревой
Виктор Логинов рассказал о в...
Подписка на рассылку

Виктор Логинов рассказал о взаимоотношениях с Натальей Бочкаревой

19 ноября 2021
3675
1 мин.
3
Виктор Логинов рассказал о взаимоотношениях с Натальей Бочкаревой

В период съемок телесериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов и Наталья Бочкарева проводили вместе немало времени. Тем не менее, артист уверяет, что далее дружеских их отношения с коллегой не заходили.

В 2006 году зрители увидели на канале ТНТ юмористический телесериал, который стремительно обрел популярность и востребованность у широкой публики. Главные роли сыграли Бочкарева и Логинов. По сюжету фильма, они были супругами, которые часто ссорились, но при этом продолжали друг друга любить.

В тот период в Сети стали появляться слухи об интимных отношениях звезд. Сам же Логинов объяснил: они с напарницей находились вместе по 12 часов в сутки и гораздо чаще видели друг друга, чем собственные семьи. Именно поэтому ни у кого из них не возникло желания переносить любовь с экрана в реальную жизнь. Творческий деятель подчеркнул, что он никогда не путал «кислое с пресным», так как при подобных взглядах на жизнь он будет вынужден любить всех своих партнерш по работе. Также Логинов сказал, что ему достаточно любви собственной жены, а переносить профессиональные отношения в быт он не хочет.

Когда съемки нашумевшего ситкома завершились, главные герои проекта практически не встречались. Два года назад Бочкарева столкнулась с неприятной ситуацией. При досмотре правоохранительные органы нашли у знаменитости наркотики. СМИ обратились тогда к Логинову за комментарием инцидента. Актер отозвался об артистке исключительно в позитивном ключе, назвав ее талантливой актрисой, хорошей матерью и семейной женщиной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118021418
Умерли за год
17943948
Родились за год
44145288