03:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Савельева рассказала, почему родила сына раньше срока
Саша Савельева рассказала, п...
Подписка на рассылку

Саша Савельева рассказала, почему родила сына раньше срока

19 ноября 2021
3973
2 мин.
2
Саша Савельева рассказала, почему родила сына раньше срока

Певица Саша Савельева недавно решила поделиться историей своей непростой беременности и сложностями во время родоразрешения. Из-за непредвиденных обстоятельств наследник исполнительницы родился на полтора месяца раньше поставленного срока.

Саша Савельева уже более десяти лет замужем за Кириллом Сафоновым. Пара давно хотела стать родителями, но артистке не удавалось забеременеть. В определенный момент супруги решили перестать зацикливаться на своей мечте, а просто ждать. Однажды артистка поехала на гастроли с музыкальным коллективом «Фабрика». Там она почувствовала необъяснимые перемены в самочувствии. Савельева никому об этом не сказала, но после приезда в столицу сразу же обратилась в лечебное учреждение, где врач сообщил знаменитости о том, что она находится в «интересном» положении.

Телезвезда продолжала трудиться до пятого месяца беременности. Далее певица хотела наслаждаться семейным уютом и готовиться к встрече со своим первенцем. Однако обстоятельства сложились по-другому. В один из дней, когда Савельева находилась на 34-й неделе беременности, состояние будущей мамы внезапно ухудшилось. Певица почувствовала, что сын как-то странно перевернулся у нее внутри, и поняла: что-то не так. Показатели на тонометре зашкаливали, поэтому исполнительница позвонила врачу. Артистку забрали на скорой помощи в больницу, где ей диагностировали осложнение – преэклампсию.

Все попытки докторов снизить давление не увенчались успехом, поэтому было принято решение не откладывать роды. После появления на свет сына Леона, малыша сразу же увезли в реанимацию. У наследника звездной пары был очень маленький вес, который впоследствии он успешно набрал.

Сейчас мальчику два с половиной года, и он абсолютно здоров. Супруги наслаждаются счастливыми моментами родительства и признаются: любые переживания стоили нынешних эмоций.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754448
Умерли за год
17761114
Родились за год
43695484