18:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вячеслав Малафеев сообщил о разводе
Вячеслав Малафеев сообщил о ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Малафеев сообщил о разводе

19 ноября 2021
4634
1 мин.
2
Вячеслав Малафеев сообщил о разводе

Вчера футболист Вячеслав Малафеев внезапно сообщил, что они с супругой разводятся. Его возлюбленная продолжала хранить молчание, но позднее не выдержала натиска поклонников и вышла на связь.

Многие представители общественности давно обсуждали, что между спортсменом и его второй половинкой назревает семейный кризис. Однако фанаты пары надеялись, что влюбленные смогут урегулировать все конфликты мирным путем и сохранить семью.
Малафеев написал в личном аккаунте соцсети, что невозможно построить счастье на руинах, поэтому он решил подать на развод. При этом, спортсмен не хочет кого-то обвинять или, наоборот, оправдывать.

Стоит напомнить, что супруги поженились почти 10 лет назад. Малафеев был вдовцом, так как его первая жена погибла в ДТП. У футболиста от первого брака остались двое детей, а позднее у него родился сын от второй супруги.

Последние два года для супругов оказались наиболее сложными в моральном плане. Дочь Малафеева Ксения стала испытывать проблемы со здоровьем и с законом. Ситуация дошла до того, что девушку чуть не посадили в тюрьму из-за распространения наркотиков, но в конечном итоге все обошлось.

Поклонники считают, что затяжные проблемы подорвали семейное счастье, хотя сама жена футболиста Екатерина уверила: негоразды лишь сплотили семью. Некоторые также предположили, что в скандале может быть виновата Айза Долматова, которая на проекте шоу «Звезды в Африке» проявляла излишнее внимание к Малафееву. Тем не менее, настоящая причина разногласий супругов пока остается неизвестной.

Что касается самой Екатерины, то она попросила всех оставить ее в покое. Женщина подчеркнула, что находится на пороге важного жизненного этапа, к которому она направлялась в течение года.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903773
Умерли за год
17863379
Родились за год
43947074