21:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России появится новый китайский кроссовер Chery Omoda 5
В России появится новый кита...
Подписка на рассылку

В России появится новый китайский кроссовер Chery Omoda 5

20 ноября 2021
3794
1 мин.
2
В России появится новый китайский кроссовер Chery Omoda 5

Китайская автомобильная организация Chery представила на автосалоне в Гуанчжоу новое транспортное средство Omoda 5. Длина машины достигает 4 400 мм, ширина - 1 800 мм, а высота составляет 1 585 мм.

Новый автомобиль получил безрамочную решетку радиатора, абсолютно диодную световую технику и колеса в 18 дюймов. В салоне транспортного средства на передней панели производитель установил два монитора, диагональ которых достигает 12 дюймов. Часть кнопок у устройства сенсорные.

Машина оснащена 1,6-литровым турбированным двигателем с мощностью 197 лошадиных сил. Также в авто внедрена семиступенчатая коробка передач роботизированного направления. Привод исключительно передний.

На китайском рынке новое транспортное средство поступит во втором квартале следующего года. Также были анонсированы поставки авто в государства Азии, Европы и Африки. Позднее модель появится и в Российской Федерации.

Необходимо напомнить, что в июне текущего года сообщалось о том, что компания Chery занимается рассмотрением возможности начать продажи в РФ транспортных средств с электрическими силовыми установками. В настоящее время организация занимается подготовкой необходимого пакета документации. Также проводятся исследования маркетингового характера.

Компании2 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908