15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авраам Руссо рассказал, почему на самом деле участвовал в шоу «Суперстар»
Авраам Руссо рассказал, поче...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо рассказал, почему на самом деле участвовал в шоу «Суперстар»

21 ноября 2021
4670
1 мин.
4
Авраам Руссо рассказал, почему на самом деле участвовал в шоу «Суперстар»

Музыкант Авраам Руссо отметил, что организаторы проекта «Суперстар» уже давно пытались зазвать его на шоу. Изначально артист категорически отказывался, однако позднее ему стало известно о приятном бонусе от программы.

Необходимо напомнить, что Руссо живет с супругой и наследницами в США. После угроз неких криминальных авторитетов и нападения исполнитель приезжает в Российскую Федерацию исключительно по рабочим вопросам.

Музыканту уже давно удалось завоевать сердца отечественных почитательниц. Конечно же, многочисленные слушатели исполнителя были крайне удивлены, когда им стало известно, что Руссо принял участие в программе «Суперстар». Певцу не следует доказывать свои вокальные данные, поэтому, как выразился сам мужчина, он не за этим приехал на канал «НТВ».

Руссо честно признался, что он не особо заинтересован соревнованиями. Ему предлагали участвовать в шоу еще с самого начала первого сезона. В результате организаторам все же удалось его убедить. Ему поступило интересное предложение. Теперь его будут как можно чаще приглашать на телеканал. При этом он не скрывает, что ему не совсем приятно, когда его, известного артиста, судит весьма молодой человек, не имеющий такого серьезного опыта.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098