16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дубне в производство сельхозоборудования вложили 550 млн рублей
В Дубне в производство сельх...
Подписка на рассылку

В Дубне в производство сельхозоборудования вложили 550 млн рублей

22 ноября 2021
3500
1 мин.
2
В Дубне в производство сельхозоборудования вложили 550 млн рублей

В Дубне (Московская область) появится предприятие по выпуску оборудования для сельскохозяйственной отрасли. Инвестор готов вложить в проект 550 млн рублей. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая пост главы Министерства инвестиций.

Для региона строительство и запуск нового завода означает появление еще одного современного предприятия, внедряющего инновации в технологические процессы. Выпускаемая на его мощностях продукция по качеству не уступает иностранным аналогам. Благодаря инвестиционному проекту устроиться на высокопроизводительные рабочие места смогут около 50 человек.

Инвестор собирается выпускать не только аграрное оборудование, но и плоскосворачиваемых шланги. Под производство отводится площадь в 10 тыс. квадратных метров. Участок подобран в ОЭЗ «Дубна», а значит резидент сможет пользоваться рядом преференций и льгот. С появлением завода конкурентоспособность должна усилиться. Проект можно назвать импортозамещающим.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652978
Умерли за год
14267380
Родились за год
35100280