15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина ответила хейтерам на критику
Ксения Бородина ответила хей...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина ответила хейтерам на критику

22 ноября 2021
4354
1 мин.
3
Ксения Бородина ответила хейтерам на критику

Ксения Бородина стала чаще появляться на публике и демонстрировать в соцсетях откровенные образы. Этот факт раздражает многих поклонников знаменитости. Недавно телеведущая отреагировала на критику фанатов.

После расставания с Курбаном Омаровым Бородина изменилась в плане собственных взглядов на мир. Актриса стала более откровенно одеваться, а также публиковать иногда снимки, к которым не привыкла ее аудитория. Новые образы, которые телеведущей помог создать стилист Анастасии Решетовой, публике также не понравились. Подписчики возмущенно комментировали наряды кумира.

В свою очередь, Бородина также не стала молчать. Блогер спросила, неужели люди не видят разницу между эстетикой и пошлостью, между снимками обнаженных ягодиц и тем, что публикует она. Артистка подчеркнула, что сейчас наслаждается свободой и своей физической формой, поэтому хочет оставить в аккаунте снимки на память, которые ей нравятся. Более того, телеведущая заявила: ее тело не является способом заработка, поэтому привлекать внимание противоположного пола таким образом у звезды нет необходимости.

Бородина призналась, что в браке была вынуждена во всем себя ограничивать из уважения к супругу. Однако сейчас она жалеет, что не позволила себе раньше почувствовать свободу, ведь на первом месте должны быть личные стремления, желания, психологический и эмоциональный комфорт.
 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880843
Умерли за год
14423433
Родились за год
35484198