16:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоша Куценко рассказал, почему его не показывают на Первом канале
Гоша Куценко рассказал, поче...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко рассказал, почему его не показывают на Первом канале

22 ноября 2021
3639
1 мин.
3
Гоша Куценко рассказал, почему его не показывают на Первом канале

Гоша Куценко является одним из самых ярких и популярных артистов российского шоу-бизнеса. Знаменитость участвует в съемках кинофильмов, сериалов, задействован в театральной сфере. Тем не менее, на ведущем государственном канале актера не показывают.

Около двух лет назад Куценко рассказывал, что внесен в черный список Первого канала. Продолжительное время общественность не могла понять причин такого положения дел. Недавно артист признался, что он сам во всем виноват. Телезвезду приглашали участвовать в разных проектах, но он все время отвечал отказом. В результате приглашения однажды перестали поступать, и Куценко остался без работы в этом направлении. Так происходит уже 10 лет. Актер сообщил, что для него это стало психологическим ударом, как для творческого деятеля.

Куценко часто выступает с сольной музыкальной программой, гастролирует по России. Что касается Первого канала, то теперь исполнителя не приглашают не только на кинопроекты, но и на музыкальные программы.

До сих пор неясно, как быть в такой ситуации. Однако стоит отметить, что актер трудится во многих иных направлениях, которые позволяют ему зарабатывать. Знаменитость приглашают другие телеканалы и стриминговые сервисы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308913
Умерли за год
18825687
Родились за год
46314522