06:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Калашникова снова станет мамой
Анна Калашникова снова стане...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова снова станет мамой

22 ноября 2021
4750
1 мин.
1
Анна Калашникова снова станет мамой

Анна Калашникова решила вновь родить малыша. Артистка и ее возлюбленный обратились к услугам суррогатной матери, и сейчас пара готовится к радостному семейному событию.

Калашникова и ее избранник неоднократно говорили, что хотят большую семью. Влюбленные мечтают минимум о троих наследниках, но обстоятельства ранее складывались не наилучшим образом. У Анны Калашниковой случился выкидыш, поэтому телеведущая не хочет вновь испытывать такой физический и психологический стресс.

Теледива объяснила: она опасается, что плотное рабочее расписание и нервная работа снова негативно скажутся на беременности и не позволят выносить малыша. Именно поэтому влюбленные нашли суррогатную мать, прошли все необходимые медицинские процедуры и теперь ждут появления ребенка на свет. Такой способ деторождения является достаточно затратным в финансовом плане. Лишь суррогатной матери будущие родители заплатили один миллион рублей. Такую же сумму нужно оплатить клинике, которая нашла подходящую кандидатуру для вынашивания звездного чада. Что касается расходов на проживание и питание женщины, вынашивающей малыша, то эти затраты также должны взять на себя заказчики услуги.

Калашникова призналась, что их желание с возлюбленным иметь общего ребенка взяло верх над любыми сомнениями. Пара уже придумала имя для будущего наследника. Также теледива воспитывает сына от прошлых отношений.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017128
Умерли за год
17941010
Родились за год
44138060