09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем
Павел Прилучный рассказал о ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем

22 ноября 2021
4448
1 мин.
1
Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем

Кинодеятель Павел Прилучный в одном из крайних интервью высказался по поводу своего здоровья. Еще около года назад многочисленные верные поклонники стали замечать, что артист набрал лишние килограммы и прекратил за собой следить. В Сети ходили домыслы о том, что в жизни деятеля кино настал трудный период. При этом только в настоящее время мужчина решился рассказать, что происходило с ним на самом деле.

По словам Прилучного, это было не ожирение, а опухоль. Он, как выяснилось, перенес два сложных хирургических вмешательства на лице. На данный момент у него там стоят шесть пластин. Сейчас они практически незаметны. Мужчина считает, что чудеса современной медицины разрешают сделать так, что спустя год человек более-менее может восстановиться после подобных операций.

Проблемы со здоровьем, по словам Прилучного, стали последствием разбирательств с рукоприкладством в одном из ночных клубов. Хирурги были вынуждены заново «собирать» лицо кинодеятеля. На данный момент артист пошел на поправку и уже успел привести себя в прежнюю форму. Не так дано вышел музыкальный ролик «Мира Шум», где снимался актер. Эротические сцены в данной работе разрешили мужчине показать публике свою фигуру.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342