20:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мировые цены на пшеницу продолжат расти
Мировые цены на пшеницу прод...
Подписка на рассылку

Мировые цены на пшеницу продолжат расти

22 ноября 2021
3634
1 мин.
2
Мировые цены на пшеницу продолжат расти

Представители аналитического центра Совэкон предвещают ценовой рост на аграрном рынке по всему миру. Об этом пресс-служба организации заявила 22 ноября, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в материалах компании, в течение следующих нескольких месяцев вероятен рост на мировом рынке пшеницы, который отразится на ценообразование в Российской Федерации. Последний ценовой скачок за годовой квартал составил +12,5%, достигнув отметки в $337 за тонну. Однако на фоне недавнего роста цен в других странах-производителя отечественная пшеница стабилизировалась по конкурентоспособности. Свой вклад в том числе внесла победа на алжирском тендере.

Таким образом, Алжир в рамках тендера приобрел порядка 700-800 тыс. тонн пшеницы, 250 тыс. тонн из которых ожидаемо будут адресованы из Российской федерации. Официальную информацию по данному вопросу правительство Алжира не публикует.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119342243
Умерли за год
18848513
Родились за год
46370678