14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Центральном детском магазине на Лубянке заработали магазин игрушек для развития и скейт-парк
В Центральном детском магази...
Подписка на рассылку

В Центральном детском магазине на Лубянке заработали магазин игрушек для развития и скейт-парк

23 ноября 2021
3707
2 мин.
10
В Центральном детском магазине на Лубянке заработали магазин игрушек для развития и скейт-парк

В Центральном детском магазине на Лубянке, собственником которого является группа компаний «Галс-Девелопмент», открылся третий в столице скейт-парк и роллердром Bunny Hop. Данная площадка ориентирована как на детей, так и на взрослых.

Пространство парка с площадью в 350 квадратных метров располагается на пятом этаже магазина. Она позиционируется как зона для семейного отдыха, а также для проведения тренировок по популярным и эксклюзивным направлениям, включая ролики, доски, беговелы, детский и трюковый самокат, BMX. Обучающая программа рассчитана на посетителей от трёх лет, при этом она адаптируется соответственно индивидуальным навыкам и конкретной возрастной группе. Каждый день в Bunny Hop функционирует трюковая школа с профессиональными и опытными инструкторами. Кроме того, есть детский кемп с режимом дневного пребывания.

Дополнительно в ЦДМ запущен в работу детский магазин Kids4Kids. Он открылся на третьем этаже торгового центра. Для покупателей предлагаются товары для детского творчества и развивающие игрушки, рассчитанные на возрастную группу от трёх лет. В ассортименте магазина — свыше тысячи позиций. Товары предназначены для обеспечения разностороннего развития и обучения в игровом формате.

«ЦДМ на Лубянке предоставляет самые разнообразные возможности для семейного досуга и объединяет не только обучающие, но и спортивные развлекательные форматы. Скейт-парк Bunny Hop логично встраивается в эту концепцию и усиливает ее спортивную составляющую. Наряду с самым большим ассортиментом детских товаров в России и обширной гастрономической картой ЦДМ является идеальным выбором для проведения семейных выходных с пользой и удовольствием», – комментирует Александр Копанев, управляющий ЦДМ на Лубянке.

В настоящее время в ЦДМ работают свыше десяти пространств для отдыха и досуга семьи. Это кинотеатр «Формула кино», детский центр «Иннопарк», город профессий «Кидбург», арена для картинга DriftKarting (первая в столице), нерф-парк Blastertag, а также виртуальный парк ARena Space, большое количество ресторанов и кафе, в которых представлена европейская кухня, есть игровые комнаты.

В группе компаний «Галс-Девелопмент» напомнили о том, что в магазине соблюдаются требования санитарной безопасности. Задействован режим усиленной дезинфекции поверхностей. Очищены системы вентиляции и кондиционирования, работают УФ-рециркуляторы. Обустроена специальная разметка в общественных зонах для того, чтобы обеспечить социальную дистанцию. На входах в торговый центр выдаются бесплатные средства индивидуальной защиты — это перчатки и маски. Их применение обязательно на территории ЦДМ.

Компании10 в новости

DriftKarting
1 место
Kids4Kids
2 место
Bunny Hop
3 место
BlasterTag
4 место
КидБург
5 место
ИнноПарк
6 место
ARena Space
7 место
Формула кино
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978