11:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталия Орейро заявила о желании записать дуэт с Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой
Наталия Орейро заявила о жел...
Подписка на рассылку

Наталия Орейро заявила о желании записать дуэт с Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой

23 ноября 2021
4118
1 мин.
7
Наталия Орейро заявила о желании записать дуэт с Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой

Уругвайская исполнительница и актриса Наталия Орейро заявила, что ей хотелось бы записать дуэт с отечественной танцовщицей Анастасией Волочковой и певицей Ольгой Бузовой. Об этом она высказалась в рамках эфира телевизионного канала «НТВ».

Знаменитости продемонстрировали видеоролики с участием российских знаменитостей, и она была восхищена их выступлениями. Также Орейро оценила танцы Никиты Джигурды. Когда певице предоставили запись с Филиппом Киркоровым, то она отметила, что знает этого артиста, так как выступала с ним на одном из музыкальных фестивалей.

По словам Орейро она хотела бы спеть с Бузовой и Волочковой, так как в настоящее время женщинам нужно действовать сообща и показывать солидарность.

Напомним, что не так давно в СМИ появлялись сообщения о том, что певица высказалась о желании исполнить русскую представительницу прекрасного пола. При этом артистка не стала скрывать, что хочется ей исполнить роль именно простой труженицы, а не звезды.

10 ноября текущего года Орейро стала обладательницей паспорта РФ. Документ она получала в посольстве Российской Федерации.

Как известно, всемирную известность Орейро получила после исполнения основной роли в аргентинском многосерийном проекте «Дикий ангел».

Персоны5 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144