13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Айза Долматова с юмором отреагировала на скорую свадьбу Гуфа и Юлии Королевой
Айза Долматова с юмором отре...
Подписка на рассылку

Айза Долматова с юмором отреагировала на скорую свадьбу Гуфа и Юлии Королевой

24 ноября 2021
5007
1 мин.
3
Айза Долматова с юмором отреагировала на скорую свадьбу Гуфа и Юлии Королевой

Не так давно отечественный музыкант Гуф сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной Юлии Королевой, которая, кстати, ответила ему согласием. Свадебное торжество избранников должно состояться в следующем месяце. Вероятнее всего, праздник будет проходить в узком семейном кругу. Конечно же, бывшая жена артиста Айза Долматова не смогла пройти мимо грядущего события.

Многочисленные пользователи Сети уже давно ждут, как же на свадьбу экс-супруга отреагирует бизнесвумен. Она не стала говорить, будет ли присутствовать на празднике, однако заявила, что она оплатит бракосочетание бывшего мужа.

Скорее всего, Королева не будет рада видеть Долматову на своем торжестве, так как недавно они между собой конфликтовали. Как ранее заявляла бизнесвумен, ей не следует дразнить девушку Гуфа, так как он всегда будет только ее мужчиной. Модель, конечно же, не смогла промолчать в ответ и отметила, что он счастлив и без бывшей супруги.

Необходимо напомнить, что на сегодняшний день Долматова, за чьими плечами два неудачных официальных брака, одинока. При этом женщина не спешит начинать новые романтические отношения. Ей нередко приписывают разные романы, но сама она продолжает утверждать, что это самые обычные домыслы.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558