08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина снялась в фильме вместе с сыном
Марина Зудина снялась в филь...
Подписка на рассылку

Марина Зудина снялась в фильме вместе с сыном

24 ноября 2021
3610
1 мин.
2
Марина Зудина снялась в фильме вместе с сыном

Марина Зудина впервые снялась в кино вместе с наследником Павлом. Знаменитость волновалась, как пройдут съемки проекта, так как напряженное расписание негативно сказывалось как на ней самой, так и на сыне.

Зудина поделилась, как ей работалось с близким родственником на одной съемочной площадке. Режиссер спросил у Павла, не будет ли тот против, если маму по сюжету кинокартины сыграет его настоящая родительница. Народная артистка России не знала, как отреагирует сын на такое предложение. Звездная мама переживала, что чадо начнет нервничать и будет себя неловко чувствовать перед сверстниками и напарниками по цеху. Однако все оказалось хорошо. Со слов 56-летней телезвезды, она еще «в тренде». Зудина благополучно сыграла «потрепанную интеллигентку», которая любит выпить. Также актриса призналась, что в жизни она схожа по характеру со своим персонажем.

Стоит напомнить, что Павел не так давно стал новоиспеченным отцом. Теперь актер совмещает творческую деятельность и родительские обязанности, воспитывая дочь Мию. Тем не менее, знаменитость не распространяется о личной жизни, так как хочет, чтобы приоритетом для его поклонников оставалось творчество.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816493
Умерли за год
14379363
Родились за год
35375778