15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

GarantBox: услуги курьерской доставки для бизнеса Москвы

24 ноября 2021
3105
2 мин.
GarantBox: услуги курьерской доставки для бизнеса Москвы

С началом пандемии большая часть бизнеса Москвы, приспособившись к новым реалиям, ушла в «онлайн». В связи с этим встал вопрос о курьерской доставке по городу, России и СНГ. Все эти услуги к тому моменту готова была предоставить компания GarantBox, появившаяся на рынке в 2016 году.

Курьерские доставки стали обычной частью повседневной жизни каждого человека. Людям некогда бегать по магазинам, поэтому они охотно сотрудничают с компаниями, готовыми доставить любой товар: продукты, цветы, отпускаемые без рецептов медикаменты, готовую еду, одежду и украшения. GarantBox учитывает все тонкости работы и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Каждый клиент компании при заказе получает доступ к специальному приложению для отслеживания доставки в реальном времени и обратной связи. Работать с платформой удобно, так как она помогает автоматизировать бизнес-процессы ресторанов, кафе, интернет-магазинов. Программа с понятным описанием и интерфейсом хранит статистику по заказам.

Мощности службы доставки позволяют выполнять заказы день в день. Каждому клиенты гарантируется оперативная работа курьера по Москве и безопасность груза. Оформить доставку можно на любой предмет до 15 килограммов и 2 метров. При необходимости посылку могут передать даже в СИЗО. Если речь идет о международных перевозках, то размер груза может достигать полутора тонн.

GarantBox выделяется на фоне остальных курьерский служб по нескольким преимуществам:

  • любой заказ можно оформить, не проходя регистрацию на сайте;
  • все статусы дублируются на телефон и почту;
  • каждой доставке присваивается индивидуальный код, позволяющий идентифицировать клиента и курьера;
  • заказчик получает фото и примерное время прибытия доставщика.

Интернет-магазины могут сотрудничать со службой на постоянной основе. Они получат отлаженный сервис, работающий день в день, готовую систему учета заказов и оплаты. Предложение выгодно на всех этапах развития, так как освобождает бизнесмена от необходимости найма и обучения курьеров. Поручая вопросы доставки GarantBox, компания разгружает себя и получает прозрачную схему взаимодействия, ей не приходится заботиться о вопросах логистического характера.

Стоимость курьерской доставки начинается от 140 рублей. Цена зависит от рейтинга курьера, габаритов груза, конечного места назначения. Клиентам на выбор предлагается три пакета: Lite, Standart, Premium.

Источник фото:
https://www.pxfuel.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648358
Умерли за год
14264216
Родились за год
35092496