16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева рассказала о сложностях ведения передачи «Секрет на миллион»
Лера Кудрявцева рассказала о...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала о сложностях ведения передачи «Секрет на миллион»

24 ноября 2021
4178
1 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала о сложностях ведения передачи «Секрет на миллион»

Телевизионный проект «Секрет на миллион» является сравнительно новым на отечественном телевидении. В сентябре исполнилось пять лет с того момента, как на канале «НТВ» вышел первый эфир программы.

Не секрет, что бессменной ведущей шоу, в котором знаменитости делятся собственными секретами из своей приватной жизни, является Лера Кудрявцева. Она не стала скрывать, что данная программа для нее самая сложная за 25 лет работы на ТВ.

По словам Кудрявцевой, ее приводят в шок некоторые откровения гостей проекта, так как многие герои рассказывают свои судьбы так, как, наверное, никогда не делали. Также она сделала акцент, что является тем человеком, который остро переживает чужие проблемы.

Телевизионная ведущая заявила, что не все ее окружение понимают, почему она в своей жизни все принимает слишком близко к сердцу. Кудрявцевой многие советуют относиться к исповеди героев проще. По ее словам, это не самая простая работа в моральном плане. Именно на основании этого она периодически устраивает себе отдых.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658918
Умерли за год
14271448
Родились за год
35110288