17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова заявила, что людей раздражает чужое счастье
Екатерина Стриженова заявила...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова заявила, что людей раздражает чужое счастье

25 ноября 2021
3573
3 мин.
2
Екатерина Стриженова заявила, что людей раздражает чужое счастье

Знаменитости часто сталкиваются с негативными высказываниями общественности в соцсетях. Екатерина Стриженова не стала исключением. Телеведущей неприятны такие выпады в свой адрес, но на хейт она не отвечает.

Стриженова не зависит от мнения других, а критика посторонних людей ее не волнует. Артистка объяснила, что для нее важна лишь профессиональная оценка некоторых специалистов. В таких случаях она внимательно слушает эксперта, делает соответствующие выводы, а также старается, исправив ошибки, применить новый опыт на практике. Тем не менее, существуют личности, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют, но считают святой обязанностью зайти в аккаунт незнакомого человека и поучить его жизни. Более того, подобное нарушение личных границ сопровождается беспардонными и оскорбительными высказываниями. В таких случаях теледива часто задается вопросом, неужели эти люди не могут прожить без грязи и вмешательства в частную жизнь другого. Также актриса допускает: людям нечего делать и они живут чужими успехами и достижениями.

Журналистка поделилась, что ее часто упрекают в избыточном увлечении пластикой. Кто-то даже уверен, что знаменитость полностью изменила свою внешность благодаря хирургическому вмешательству. Звезда сообщила о своем наблюдении, согласно которому большей критике подвергается радостный контент. Вероятно, людей раздражает чужое счастье. Стриженова отметила, что пожалеть могут только тогда, когда человека будут хоронить. Когда же кто-то жив, да еще и работает, и хорошо выглядит, то его сразу начинают обвинять в «выпитой крови младенцев» и сотнях пластических операций. Более того, все считают себя знатоками и экспертами в чужой жизни, при этом в своей разобраться не могут.

Стриженова поинтересовалась, когда она успела переделать все черты лица. Артистка предположила, что может и пора это сделать, но нет времени. После операций обязательно необходим реабилитационный период, а она все время находится в эфирах на виду у страны.

Наибольшее возмущение у журналистки вызывают выпады общественности не в свой адрес, а в сторону ее детей. Когда дочь знаменитости поступила учиться в МГУ , и звездная мама поздравила всех студентов, то хейтеры сразу же начали писать: все успехи куплены. По мнению актрисы, что-то доказывать таким людям или спорить с ними - является бесполезной затеей. Наследнице Александре теледива сказала, что она должна быть готова к таким ситуациям. Когда девушка сдавала государственные экзамены, то над ней стоял человек для контроля поведения девушки, чтобы она не могла воспользоваться шпаргалкой. Однако это не помешало дочери Стриженовой успешно сдать экзамены и поступить. Журналистка отметила, что наследникам известных родителей сложно заниматься каким-либо делом. Телеведущая учит Александру делать все качественно, а поступать достойно, потому что всегда найдется человек, который будет показывать на нее пальцем и кричать вслед слова упреков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446