18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ритейлеры сообщили о возможном подорожании гаджетов в РФ на 17% в 2022 году
Ритейлеры сообщили о возможн...
Подписка на рассылку

Ритейлеры сообщили о возможном подорожании гаджетов в РФ на 17% в 2022 году

26 ноября 2021
4010
1 мин.
9
Ритейлеры сообщили о возможном подорожании гаджетов в РФ на 17% в 2022 году

Ритейлеры и аналитики проинформировали о вероятном повышении в следующем году цен на электронику. В частности, удорожание смартфонов прогнозируется на уровне в 15 – 17 процентов.
 
По словам Михаила Догадина, занимающего должность вице-президента по закупкам и развитию «Связного», в нынешнем году рост ценников на смартфоны в российском государстве в среднем составил 34 процента. В наступающем году стоимость соответствующей продукции может подняться ещё процентов на пятнадцать – семнадцать. Об этом представитель компании сообщил в беседе с сотрудниками газеты «Известия», уточнив при этом, что основной драйвер роста по итогам текущего года – это продукция Apple.
 
В I квартале будущего года ценники на смартфоны и ПК увеличиться могут процентов на десять. Данный прогноз озвучен ведущим аналитиком Mobile Research Group Эльдаром Муртазином. Как добавил эксперт, в нынешнем году удорожание этих девайсов в российском государстве составило около 30 процентов.
 
Ранее Юрий Левитас, Олег Подгорный, Михаил Бурмистров и Сергей Миронов рассказали о прогнозируемом подорожании в следующем году ресторанной еды.

Персоны6 и Компании3 в новости

Вице-президент
1 место
Генеральный директор
2 место
Бизнесмен
3 место
Генеральный директор «Infoline-Аналитика»
4 место
Ведущий аналитик
6 место
Mobile Research Group
1 место
Apple
2 место
Связной
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516