12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Резидент ОЭЗ "Дубна" инвестировал в расширение производства 700 млн рублей

27 ноября 2021
3681
1 мин.
2
Резидент ОЭЗ "Дубна" инвестировал в расширение производства 700 млн рублей

Компания "Промтех-Дубна", являющаяся резидентом особой экономической зоны "Дубна", получила разрешение на то, чтобы ввести в эксплуатацию новый производственный корпус. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Министерства инвестиций, промышленности и науки.
 
Что касается площади объекта, она превышает 17 000 «квадратов». Инвестиции в его создание составили 700 миллионов рублей. Об этом сообщает "Интерфакс".
 
Как отмечается, в планы компании входит и далее возводить объекты на территории ОЭЗ "Дубна". В частности, вскоре будет построено другое производственное здание. Его площадь составит порядка 25 тысяч квадратных метров.
 
АО "Промтех-Дубна" стало резидентом вышеупомянутой ОЭЗ в 2010-м. За эти годы компания возвела несколько производственных объектов, их общая площадь превысила отметку в 32 тысячи «квадратов». За 11 лет своей деятельности там АО инвестировало свыше 3,8 миллиарда рублей и создало более шести сотен рабочих мест.
 
Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о создании в этом подмосковном городе предприятия, на площадках которого сотрудники станут заниматься выпуском оборудования для сельскохозяйственной отрасли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841073
Умерли за год
17820439
Родились за год
43841434