11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курбан Омаров пересадил волосы в зону бороды
Курбан Омаров пересадил воло...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров пересадил волосы в зону бороды

29 ноября 2021
3675
1 мин.
2
Курбан Омаров пересадил волосы в зону бороды

Бывший муж Ксении Бородиной решил вплотную заняться своим внешним видом. Недавно Курбан Омаров посетил Турцию, где ему провели операцию по пересадке волос с затылка в зону бороды.

Оперативное вмешательство длилось несколько часов. Бизнесмен поделился, что очень волновался перед процедурой. Однако все прошло хорошо и теперь блогер с нетерпением ждет момента, когда увидит результаты своего решения.

Предприниматель отметил, что опасался сильных болевых ощущений после прекращения действия обезболивающих. Как выяснилось позднее, страхи были напрасными. Медики рекомендовали пациенту не спать в положении «на боку», но Омаров нарушил предписание, и ничего страшного не произошло.

Фанаты блогера не остались в стороне и оценили его действия, отметив: без бороды кумир выглядел также неплохо. Также подписчики стали иронизировать по поводу желания артиста иметь бороду. Например, публика не совсем поняла, зачем нужны эти эксперименты над собой и зачем это снимать. Некоторые представители общественности высказали предположение, что «Бородина прибавляет мозги» экс-супругу.

Стоит напомнить, что в конце лета 41-летний бизнесмен официально расторгнул брак с телеведущей. По слухам, основной причиной стали измены предпринимателя. Сами бывшие возлюбленные не афишируют настоящих причин расставания. Тем не менее, Бородина часто намекала в личном блоге на неверность экс-избранника. Так, недавно артистка заявила, что она не изменяла и не обманывала, находясь замужем, а то, как она живет на данный момент, ее личное дело. Теледива попросила оставить ее в покое и не напоминать о прошлых отношениях, так как все пройдено и забыто.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100