09:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

HeadHunter выделит бесплатные вакансии для социальных предпринимателей Москвы

29 ноября 2021
3278
1 мин.
1
HeadHunter выделит бесплатные вакансии для социальных предпринимателей Москвы

Столичным социальным бизнесменам предоставится возможность размещать бесплатные вакансии на сервисе по поиску работы HeadHunter. Об этом пресс-служба компании заявила 29 ноября, опубликовав материалы на своем ресурсе.

Как говорится в материалах, компания внедрила акцию для содействия трудоустройства сотрудников для социально-ориентированных предпринимателей. Портал выделит бесплатные вакансии в целях предоставления помощи в найме работников московскому МСП сектору, деятельность которого связана с достижением общественно приоритетных целей. Уже в этом месяце появится возможность подачи бесплатной вакансии "Стандарт плюс" для каждого малого и среднего предприятия Москвы. Срок действия акции рассчитан до конца 2022 года. Уточняется, что вакансия публикуется на 30 дней и поднимается по местам в поиске каждые 3 дня. 

Сами представители HeadHunter подчеркнули, что компания заинтересована в содействии социальным предпринимателям, которые, как правило, ограничены в ресурсах. При этом деятельность таких бизнесменов существенно отражается на жителях Москвы в положительном ключе.

Компании1 в новости

HeadHunter
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824248
Умерли за год
14384674
Родились за год
35388844