20:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пелагея высказалась о судьбе шоу «Голос» без Александра Градского
Пелагея высказалась о судьбе...
Подписка на рассылку

Пелагея высказалась о судьбе шоу «Голос» без Александра Градского

30 ноября 2021
7014
1 мин.
3
Пелагея высказалась о судьбе шоу «Голос» без Александра Градского

Исполнительница Пелагея поучаствовала в проекте «Пусть говорят», транслирование которого осуществляется на «Первом канале». В студии знаменитость рассказала, что еще буквально несколько дней назад она вместе с музыкантом Александром Градским готовилась к съемочному процессу поединков на шоу «Голос». Планировалась работа над финальными выпусками программы.

По словам Пелагеи, она не знает, как сложатся обстоятельства в плане телевизионного шоу. При этом сейчас ей кажется, что это именно тот случай, когда незаменимые люди существуют. Таким человеком был Градский.

Необходимо отметить, что ряд СМИ опубликовал домыслы о том, что телепроект «Голос» якобы могут снять с эфира. Также появились сведения, что кресло Градского займет какой-то иной артист. Представители «Первого канала» отреагировали на эти слухи, заявив, что программа будет доведена до конца в память о музыканте.

Напомним, что Александр Градский был госпитализирован 26 ноября. Уже 28 ноября в прессе появились сведения о его смерти. На момент ухода из жизни мужчине было 72 года. Причиной его кончины стал инфаркт головного мозга, который был вызван инсультом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924728
Умерли за год
17877730
Родились за год
43982380