10:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Черкасов негативно высказался в адрес Ксении Собчак и Ольги Бузовой
Андрей Черкасов негативно вы...
Подписка на рассылку

Андрей Черкасов негативно высказался в адрес Ксении Собчак и Ольги Бузовой

30 ноября 2021
6765
2 мин.
7
Андрей Черкасов негативно высказался в адрес Ксении Собчак и Ольги Бузовой

В Сети активно обсуждают «пьяное» выступление Димы Билана в Казахстане. Не остался в стороне и Андрей Черкасов. По мнению телеведущего, слова Ксении Собчак и Ольги Бузовой, защищающих артиста, лишь усугубят имеющиеся проблемы певца с алкоголем.

На днях в Сети появился видеоролик, в котором Дима Билан находится в нетрезвом состоянии. Исполнитель давал концерт в Казахстане и, судя по контенту очевидцев, с трудом держался на ногах. Чуть позже телезвезда обратился к поклонникам и сообщил, что на данный момент он пытается справиться с серьезными психологическими проблемами, поэтому иногда прибегает к способу расслабления через алкоголь.

За Билана стали заступаться многие представители шоу-бизнеса, в том числе Ольга Бузова и Ксения Собчак. Теледивы заявили о своем сочувствии к коллеге по творческой деятельности, так как у него произошло профессиональное выгорание. Тем не менее, были и те, кто не поддержал певца. Например, Андрей Черкасов уверен, что популярному артисту нужно не показное сочувствие, а реальная медицинская помощь.

Артист напомнил, что с Биланом уже не впервые происходит подобное приключение, уверил в необходимости знать меру и проявления уважения к публике. Телеведущий считает, что в крайнем случае можно напиться после выступления, но не демонстрировать неуважительное отношение к фанатам. Кроме прочего, знаменитость сделал акцент на друзьях певца, с которыми «и врагов не надо». Черкасов сказал о Собчак и Бузовой, ставших популярными благодаря «ДОМу-2». По мнению творческого деятеля, звезды снимались и продолжают сниматься в состоянии алкогольного опьянения. Именно поэтом они оправдывают Диму Билана, «видя своего».

Ранее блогер уже высказывался в негативном ключе о двух телеведущих. С последней у него даже произошла ссора, в ходе которой артист назвал напарницу по цеху двуличной, так как та предала их дружбу. К слову, два года назад Ольга Бузова вела передачу также в нетрезвом виде, чем вызвала насмешки участников шоу и общественности, а ролик с того выпуска долго обсуждался в Сети.

Что касается Билана, то он больше не комментирует инцидент. Певец болезненно переживает кончину Александра Градского. На Первом канале исполнитель признался, что всегда восхищался мультиинструменталистом и считал его другом.

Персоны5 и Компании2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109958
Умерли за год
17319736
Родились за год
42609616