11:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Юрий Аксюта рассказал, что происходит в театре Александра Градского

30 ноября 2021
8592
1 мин.
3
Юрий Аксюта рассказал, что происходит в театре Александра Градского

Продюсер «Первого канала» Юрий Аксюта поучаствовал в одном из крайних выпусков проекта «Пусть говорят». В рамках эфира мужчина высказался об обстановке, которая в настоящее время царит в театре Градский Холл.

По словам Аксюты, он ходил в театр Александра Градского, где беседовал с сотрудниками. Все плачут и не понимают, что происходит. При этом продюсер канала не стал скрывать, что и он сам отказывается верить в произошедшее. Все слишком недавно случилось, поэтому, как отметил мужчина, речь на данный момент не так плавно льется, как требовал бы формат.

Аксюта добавил, что в настоящее время всем очень трудно справляться с собственными эмоциями. Есть только огромное желание оставить всех ярких музыкантов, которые были выдающимися личностями.

Необходимо отметить, что музыкант Александр Градский ушел из жизни 28 ноября. Он скончался из-за инфаркта головного мозга, который был вызван инсультом. Его похороны пройдут завтра, 1 декабря, на Ваганьковском кладбище. Прощание с артистом будет проводиться в театре Градский Холл с 10:00 до 12:00 по московскому времени. На официальном портале культурного учреждения сказано, что прощание пройдет в частном формате без аккредитации СМИ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телепродюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
1tv.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118782068
Умерли за год
18464878
Родились за год
45426868