04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Дрозд рассказал об отношениях с Марией Порошиной и новой избранницей
Максим Дрозд рассказал об от...
Подписка на рассылку

Максим Дрозд рассказал об отношениях с Марией Порошиной и новой избранницей

1 декабря 2021
3784
1 мин.
5
Максим Дрозд рассказал об отношениях с Марией Порошиной и новой избранницей

Максим Дрозд и Мария Порошина снялись в сериале «Медиум», который показывали на телеканале «Россия 1». Творческий деятель признался, что едва не влюбился в напарницу по цеху. Дрозд с уважением отзывается о Порошиной и считает ее талантливой актрисой. Тем не менее, роман между знаменитостями так и не состоялся.

Герой телефильмов «Русский дубль» и «Консультант» отметил, что в артистку невозможно не влюбиться. Однако он находится в серьезных отношениях, поэтому не может позволить себе такое поведение. Что касается личности своей избранницы, то 53-летний Дрозд не стал ее афишировать. Творческий деятель лишь сказал, что восхищается второй половинкой, и она никак не связана с миром шоу-бизнеса. Счастье просто так никому не достается, его в награду дают небеса.

Стоит напомнить, что телезвезда находился в официальном браке трижды. Последней супругой Дрозда была Виктория Полторак. Ранее теледива высказывалась насчет отношений бывшего избранника с Анной Ардовой, к которой, по предположениям общественности, актер и ушел из семьи.

Полторак пояснила, что читала о подобных слухах, но спросить напрямую у экс-возлюбленного не решалась, а сам он ничего не рассказывал. С Дроздом у актрисы хорошие отношения. В период пандемии бывший муж приезжал к ней в гости, и они играли на закрытой территории в баскетбол. Дрозд обыграл знаменитость, а Полторак вскоре осознала, что в их жизни практически ничего не изменилось, просто супруги перестали жить под одной крышей в какой-то момент. Все остальное осталось, как и раньше.
 

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664