09:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маргарита Суханкина объяснила, почему взяла детей из детского дома
Маргарита Суханкина объяснил...
Подписка на рассылку

Маргарита Суханкина объяснила, почему взяла детей из детского дома

2 декабря 2021
3916
1 мин.
2
Маргарита Суханкина объяснила, почему взяла детей из детского дома

Исполнительница Маргарита Суханкина приняла участие в съёмочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» знаменитость рассказала, почему решила взять детей из детского дома.

По словам Суханкиной, перед тем как взять малышей, она советовалась с родителями. К тому моменту врачи ей уже запретили рожать самостоятельно. Сказали, что возможен вариант суррогатного материнства. Конечно же, родители её поддержали. При этом мать ей посоветовала не брать грудничков.

Также исполнительница добавила, что суррогатное материнство – это не её вариант, так как считает его чем-то чужим. При этом в детских домах дети желают, чтобы их поскорее определили в семьи. В столице артистка посетила абсолютно все детдома, но ей так никто и не приглянулся. Однажды она увидела детей в рамках одной из программ. Как утверждает Суханкина, тогда она буквально вцепилась в экран. Она просто заявила, что это именно ее дети. Малыши были из Тюмени, поэтому она сразу же поехала туда.

Необходимо напомнить, Суханкина в 2013 году взяла детей из детского дома. Девочке три годика, а мальчику – четыре.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821278
Умерли за год
14382640
Родились за год
35383840