12:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Киселев требует от Игоря Крутого миллион рублей за оскорбление чести
Владимир Киселев требует от ...
Подписка на рассылку

Владимир Киселев требует от Игоря Крутого миллион рублей за оскорбление чести

2 декабря 2021
3914
1 мин.
2
Владимир Киселев требует от Игоря Крутого миллион рублей за оскорбление чести

Бывший барабанщик, администратор и художественный руководитель ВИА «Земляне», а сейчас бизнесмен и продюсер Владимир Киселев подал в суд на музыкального композитора Игоря Крутого. Все дело в том, что он требует взыскать со своего коллеги 1 000 000 рублей за его слова о фестивале «Новая волна». Якобы данные высказывания опорочили честь и достоинство Киселева. Кроме денежных средств, истец просит от ответчика опровержение размещенной статьи.

Заявление было подано в Гагаринский суд столицы. Представители его пресс-службы отметили, что первое заседание назначено на следующую пятницу, 10 декабря.

Примечательно, что слова Крутого, которые являются поводом для иска, были сказаны еще в завершении лета 2019 года. При этом знаменитости решили разобраться в данном вопросе только сейчас.

Необходимо напомнить, что Крутой в свое время заявлял, что Киселев якобы пытался сорвать его музыкальный фестиваль «Новая волна», который проходит в Сочи, организовав почти одновременно подобное мероприятие и пригласив на него тех же знаменитостей.

Персоны 2 в новости

Продюсер, бизнесмен
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032868
Умерли за год
18636638
Родились за год
45849428