00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Ягудин озвучил размер своей президентской пенсии
Алексей Ягудин озвучил разме...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин озвучил размер своей президентской пенсии

2 декабря 2021
7929
1 мин.
3
Алексей Ягудин озвучил размер своей президентской пенсии

Известный спортсмен Алексей Ягудин поучаствовал в одном из крайних выпусков шоу «Алена, блин!». В эфире мужчина назвал размер своей президентской выплаты. Ее получают те спортсмены, которые становились обладателями золотых медалей на Олимпиадах.

По словам Ягудина, он получают пенсию в размере 50 000 рублей. Спортсмен считает эту сумму вполне хорошей. Мужчина утверждает, что жаловаться ему абсолютно не на что, ведь его все устраивает. Также фигурист не стал скрывать, что сейчас ему очень хотелось бы развиваться в кино и театре. Он считает, что нужно быть проще, чтобы люди друг к другу тянулись.

Напомним, что ранее по поводу пенсии высказывалась фигуристка Ирина Слуцкая. По ее словам, она подобную выплату от государства не получает. При этом в собственной коллекции она имеет две медали Олимпиад. При этом среди них нет самой основной – золотой.

Как известно, Ягудин выиграл золото на Олимпиаде в 2002 году. Тогда он победил в американском Солт-Лейк-Сити.

Ранее Ягудин высказывался о своем отношении к коллеге Евгению Плющенко. По его словам, этот человек является превосходным спортсменом, на чьем счету немало наград.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504