08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Донцова ответила на высказывания хейтеров
Дарья Донцова ответила на вы...
Подписка на рассылку

Дарья Донцова ответила на высказывания хейтеров

3 декабря 2021
4120
1 мин.
1
Дарья Донцова ответила на высказывания хейтеров

Дарья Донцова периодически сталкивается с хейтом в свой адрес. Злопыхатели негативно комментируют не только творчество автора детективов, но и её внешность. Писательница не осталась в стороне и ответила на высказывания хейтеров.

Донцова обычно старается не обращать внимания на негатив. Телеведущая не отвечает на выпады недоброжелателей - да и сама никому не желает зла. Знаменитость отметила, что одним людям она не нравится за сходство с "полуобморочной мышью", другим – за привычку моргать и щуриться, а третьи вообще воспринимают её как "глупую блондинку". Невозможно всем нравиться, и это нормально.

Тем не менее, общественность активно обсуждает не только внешность творческого деятеля. Некоторые полагают, что книги за Донцову пишет кто-то другой. На эти выпады писательница отвечает усмешкой и уверяет: произведения создают её мопсы, об этом знает вся страна. Нормой автора является с десяток книг в год, а «литературными рабами» она не пользуется. Телеведущая уверена - это видно по самим текстам, но толпу не переубедить.

В болезнь знаменитости многие также не верили. Недоброжелатели уверяли, что сценаристка не больна раком, а просто поднимает свои рейтинги. Донцова смогла вылечиться и в соцсетях стала помогать другим. В этот период многие начали обвинять ее в пиаре. Тогда на одной из передач знаменитость попросила выключить камеры, сняла рубашку и расстегнула белье. Все увидели, что грудь ампутирована, и вопросов больше не возникало. В зале стояла полная тишина.

Персоны 1 в новости

Писательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440493
Умерли за год
12752163
Родились за год
31372578