10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фитнес-отрасль определила лучшие онлайн и социальные проекты в России
Фитнес-отрасль определила лу...
Подписка на рассылку

Фитнес-отрасль определила лучшие онлайн и социальные проекты в России

4 декабря 2021
3601
1 мин.
1
Фитнес-отрасль определила лучшие онлайн и социальные проекты в России

Отечественные представители фитнес-индустрии выделили лауреатов второй ежегодной премии "АОФИ Awards", которая вручается за вклад в совершенствование сферы. Об этом пресс-служба Ассоциации операторов фитнес-индустрии заявила 4 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, в общей сложности в рамках проведения премии было зарегистрировано 90 заявок от участников рынка. Номинантами по итогам отбора стали 80 фитнес-корпораций. Победители в восьми номинациях были определены сегодня. Большинство проектов компаний связаны со следующими направлениями: создание современных бизнес-моделей, выдвижение социальных инициатив, а также разработка тренировок в онлайн-формате. Например, в номинации "Онлайн-проект" первенство одержала сеть клубов Wolrd Class, онлайн-тренировки которой стартовали весной прошлого года. С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации операторов фитнес-индустрии.

К слову, в судейской бригаде, определяющей победителей номинаций, состояли 7 представителей отраслевого бизнеса.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466