09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москвичи пожертвовали более 11,5 млн рублей через благотворительный сервис mos.ru
Москвичи пожертвовали более ...
Подписка на рассылку

Москвичи пожертвовали более 11,5 млн рублей через благотворительный сервис mos.ru

4 декабря 2021
3750
1 мин.
1
Москвичи пожертвовали более 11,5 млн рублей через благотворительный сервис mos.ru

Столичные граждане пожертвовали свыше 11,5 млн рублей на благотворительном сайте mos.ru. Об этом пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики заявила 4 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, в общей сложности в московском государственном сервисе интегрированы 58 благотворительных фондов. Речь идет об организациях, которые предоставляют системную и адресную поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию. Каждая программа наделена страницей, где можно подробнее ознакомиться с деятельностью фонда. При этом в среднем ежемесячно на сайте прибавляются около пяти организаций. Перечислить пожертвования в интересующий фонд можно через благотворительный платеж к ежемесячным счетам на mos.ru.

К слову, летом этого года столичный сервис был признан ведущим социально-ориентированным проектом за масштабный вклад в совершенствование системы адресной помощи нуждающимся.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288