01:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская вспомнила о знакомстве с Андреем Аршавиным
Юлия Барановская вспомнила о...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская вспомнила о знакомстве с Андреем Аршавиным

4 декабря 2021
3744
2 мин.
2
Юлия Барановская вспомнила о знакомстве с Андреем Аршавиным

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались более 10 лет назад. Однако общественность периодически спрашивает знаменитостей друг о друге и старается узнать детали об их прошлых отношениях. Недавно Барановская рассказала о знакомстве с бывшим мужем.

В тот жизненный период Барановская заканчивала школьное учреждение и еще не могла понять, на кого хочет дальше учиться. Родители будущей телезвезды рекомендовали ей поступать в вуз аэрокосмического приборостроения, но будущая студентка не видела себя в этой сфере деятельности. Телеведущая сказала, что ни о чем не жалеет, ведь если бы она последовала совету родителей, то не познакомилась бы с Андреем Аршавиным и не родила бы от него детей.

На данный момент артистка называет себя увлеченной персоной, которая мгновенно загорается интересной идеей. Если бы в университете было тоже интересно, то студентку было бы невозможно оторвать от обучающего процесса, и она бы абсолютно не смотрела в сторону семейной составляющей. Однако Барановской было очень скучно и неинтересно, поэтому она пыталась как-то развлечь себя. Если же смоделировать ситуацию, в которой телеведущая была бы поглощена книжками и тетрадками, то она бы не посмотрела в сторону футболиста.

Спустя много лет 41-летняя телезвезда прекратила себя упрекать за былые поступки и желания. В конечном итоге знаменитость получила как российское, так и зарубежное образование. Теперь Барановская старается максимально увлечь собственных наследников, чтобы дети смогли быстрее определиться с тем, что им по-настоящему интересно.

В детские годы писательницу часто спрашивали, кем она хочет стать. Такую позицию артистка считает преступлением, ведь вопрос является легким только на первый взгляд. Именно поэтому звездная мама позволяет отпрыскам попробовать все, что им интересно. Так наследники точно поймут, чему хотят посвятить свое будущее.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118925948
Умерли за год
18563414
Родились за год
45669284