05:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Седокова рассказала о скандале с Константином Меладзе
Анна Седокова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о скандале с Константином Меладзе

4 декабря 2021
4305
1 мин.
3
Анна Седокова рассказала о скандале с Константином Меладзе

Несколько месяцев назад бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о бывших участницах музыкального коллектива «ВИА Гра», подчеркнув, что одна из них приставала к продюсеру группы Константину Меладзе. В тот момент общественность решила, что женщина имела ввиду Анну Седокову.

Стоит отметить, что подозревать в некрасивом поведении Седокову стали не беспочвенно. Экс-супруга Меладзе Ирина заявила, что солистка, настойчиво требовавшая внимания от творческого деятеля, является многодетной мамой. Седокова как раз и воспитывает троих наследников.

Бывшая возлюбленная Меладзе поделилась, что съемки проходили в Киеве. На площадке находились Константин Меладзе и неприличная дама. У всех на виду она приставала к продюсеру, при этом девушке никто не мешал. Продюсер находился в состоянии смущения. Ирина поскандалила с бывшим мужем, пытаясь выяснить что происходит, ведь на музыканта шла настоящая атака. Женщина призналась, что была шокирована таким поведением. На следующий день она позвала супругу Константина Меладзе, женщины отправились на съемки и поставили наглую девицу на место.

Седокова неоднократно уверяла публику, что речь шла не о ней. Кто же заслужил столь негативные высказывания со стороны бывшей избранницы Меладзе, исполнительница не знает. 38-летняя певица объяснила, что после слов Ирины на нее обрушилась волна негатива, но обвинения не оправданы, так как она никуда «не ломилась». Кроме прочего, Седокова отметила, что не особо хочет общаться с бывшими напарницами по музыкальному коллективу.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531368
Умерли за год
17608338
Родились за год
43319628