11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце хочет взять ребенка из детдома
Агата Муцениеце хочет взять ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце хочет взять ребенка из детдома

4 декабря 2021
4068
1 мин.
2
Агата Муцениеце хочет взять ребенка из детдома

Около двух лет назад Павел Прилучный говорил о том, что хотел бы стать усыновителем. Однако Агата Муцениеце не была готова к столь серьезному шагу. Сейчас же, после расставания с супругом, знаменитость снова задумалась о том, чтобы взять ребенка из детдома.

Ранее Муцениеце объясняла свой отказ опасением, что не сможет создать такую атмосферу, в которой ребенок будет ощущать себя по-настоящему родным в семье. Актриса не считает такое важное решение веселым развлечением. Важно понимать, что ребенок не всегда будет вести хорошо и так, как хочется приемным родителям.

Прошлой весной теледива также говорила о собственной неготовности становиться приемной мамой, несмотря на желание иметь третьего наследника. Однако сейчас Муцениеце пересмотрела большинство жизненных принципов и приоритетов. Телеведущая забыла о прошлых обидах и недопонимании, стала более уверенной и осознанной личностью.

Недавно артистка призналась, что мысль об усыновлении ее не покинула. Блогер, насмотревшись на западных телезвезд, тоже хочет стать мамой для чернокожего ребенка, чтобы семья объединила народы. Однако Муцениеце все еще находится в стадии размышлений. Теперь преградой кажется статус одинокой женщины.

Актриса не думала, что останется без мужа. Когда она снова будет состоять в отношениях с возлюбленным, то обязательно вернется к теме усыновления. Также телеведущей иногда кажется, что люди часто придерживаются не совсем верных мотивов для усыновления, пытаясь закрыть какие-то собственные «дырки». Знаменитость рассказала о маме своей знакомой, которая максимум времени уделяла приемным детям, а своих отпрысков игнорировала. По мнению, теледивы, это неправильно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471513
Умерли за год
12773407
Родились за год
31424842