00:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова рассказала об отношениях мужа и своего сына от предыдущего брака
Анна Седокова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала об отношениях мужа и своего сына от предыдущего брака

5 декабря 2021
4074
2 мин.
3
Анна Седокова рассказала об отношениях мужа и своего сына от предыдущего брака

Вскоре после развода с Артемом Комаровым, от которого Анна Седокова родила сына, знаменитость познакомилась с Янисом Тиммой. Баскетболист стал маленькому Гектору отцом. Недавно артистка поделилась, какие отношения сложились между ее нынешним супругом и наследником.

Седокова рассказала, что раньше ей было сложно представить мужчину, который бы заинтересовал не только ее, но и Гектора. Когда певица оценивала кандидатов на ее руку и сердце, то обязательно обращала внимание на то, насколько бережно ухажер относится к ее детям. Теледива уверила, что никогда бы не связала свою жизнь с мужчиной, которому бы не нравились отпрыски возлюбленной. Знаменитость понимает, что в таких ситуациях нередко и взрослому человеку бывает несладко, не говоря уже о самом ребенке.

В начале романа певицы с Тиммой все было не так идеально, как хотелось бы, в плане отношений спортсмена с сыном звезды. Существовала определенного рода дистанция, и Седокова не торопила наследника с сокращением ментального расстояния. Артистка признается в антипатии к женщинам, которые безапелляционно объявляют ребенку об их новом отце, показывая своего мужчину, и просят называть его «папой». По мнению артистки, так поступать нельзя, обязательно следует уважать чувства и желания чада.

Впоследствии сын теледивы и ее новый супруг нашли точки соприкосновения. Также у баскетболиста есть наследник от первой жены, которую он покинул ради певицы. Бывшая солистка «ВИА Гры» поделилась: сейчас мальчик называет Тимму по имени, но существует вероятность того, что сын артистки захочет однажды назвать спортсмена «папой». Седокова не хочет давить на ребенка, а стремится предоставить двум близким людям возможность самостоятельно построить доверительные отношения.

На данный момент баскетболист играет в одном из казанских баскетбольных клубов и временно переехал из столицы. Сын исполнительницы скучает за другом, но они часто общаются по видеосвязи. Пара также видится при любой благоприятной возможности. Артистка назвала мужа очень добрым, прекрасным мужчиной с невероятно добрым сердцем, которое способно уместить любое количество детей. За это певица безумно благодарна супругу.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Предприниматель
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965483
Умерли за год
17905641
Родились за год
44051046