04:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Андрея Аршавина проиграла баттл сопернице
Дочь Андрея Аршавина проигра...
Подписка на рассылку

Дочь Андрея Аршавина проиграла баттл сопернице

5 декабря 2021
4808
2 мин.
4
Дочь Андрея Аршавина проиграла баттл сопернице

Дочь Андрея Аршавина Яна проиграла соревнование более опытной сопернице и расплакалась на сцене «НОВЫХ ТАНЦЕВ» на ТНТ. Девочка посчитала решение судейской команды несправедливым и не стала скрывать обиду.

Наследница Андрея Аршавина и Юлии Барановской с раннего возраста увлекается хореографией. Дочке знаменитостей нравится сцена и соревновательный дух, поэтому она уже участвовала в шоу «Dance Революция» на Первом канале. Когда ребенок услышал о кастинге на другой проект, то захотел и там показать свой талант и попробовать силы. Яна поехала на съемки передачи и прошла отбор.

Танцовщица призналась, что в значительной мере увлечена хореографическим направлением деятельности. Родители девочки поддерживают ее стремление, а мама часто интересуется, как обстоят дела на тренировках и что там делали. Барановская всегда это спрашивает. Также звездная наследница уверила: на шоу она, в первую очередь, пришла за опытом. Безусловно, победа не станет лишней, но приобретение опыта первостепенно на данном этапе.

В первом туре Яна стала победительницей. Тогда общественность бурно обсуждала предвзятость жюри, которое, якобы, оставило участницу лишь из-за популярности ее родителей. Тем не менее, в следующем баттле девочка проиграла другой участнице, которая проявила себя более артистично и показала в номере сильную техническую сторону. Более того, соперница обладала собственным стилем, который выгодно отличал ее от большинства конкурсантов.

Между тем, судейская команда отметила, что обеих участниц ждет неординарное светлое будущее. Тренер Яны Барановской сказала, что очень гордится своей подопечной. Однако практически не случается такого, чтобы она кем-то абсолютно и безоговорочно восхищалась. Зрители и судьи видят преимущественно лишь артиста и номер, тренер же видит гораздо больше и глубже. Некоторые моменты все же смутили наставницу.

Свой решающий голос тренер Барановской-младшей отдала сопернице девочки. Она посчитала выступление участницы лучшим и смело заявила об этом. Когда к тренеру приводят детей, то спортивный деятель сразу договаривается с ребятами, что она всегда будет говорить только правду, даже если она окажется обидной. Что касается выступления двух конкурсанток, то наставница оценила конкретно сегодняшнее выступление.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004258
Умерли за год
17932196
Родились за год
44116376