09:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Домодедово 50 млн рублей вложили в предприятие по ремонту автоприцепов

6 декабря 2021
3530
1 мин.
3
В Домодедово 50 млн рублей вложили в предприятие по ремонту автоприцепов

В Домодедово (Подмосковье) создали предприятие, специализирующееся на ремонте автоприцепов. Инвестор вложил в проект 50 млн рублей. Подробнее о нем рассказали в Министерстве жилищной политики.

Участок под строительство бизнесмен выбрал в деревне Ярлыково. В цеху установлено оборудования, заказанное в Германии. С его помощью производится крупноузловая сборка полуприцепов. Ее выполняют при подготовке к продаже. Автовладельцы также могут оставить транспортное средство на обслуживание и ремонт.

Производственная база площадью 1788 квадратных метров разделена на две зоны. В первой части производится хранение запчастей и организована стоянка для готовых автоприцепов. Во второй зоне ведется приемка, обслуживание и выдача техники. С помощью инвестиционного проекта трудоустроить удалось 86 человек. Министр Инна Федотова отметила, что объект сопровождает индивидуальный менеджер из Центра содействия строительству.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823588
Умерли за год
14384222
Родились за год
35387732