13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Орлова рассказала, как сын относится к ее новому мужу
Ольга Орлова рассказала, как...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова рассказала, как сын относится к ее новому мужу

6 декабря 2021
4111
2 мин.
1
Ольга Орлова рассказала, как сын относится к ее новому мужу

Телевизионная ведущая Ольга Орлова и ее избранник Валерий вместе уже на протяжении двух лет, однако свадебное торжество пара решила устроить только этой осенью. Теперь же знаменитость поделилась с публикой некоторыми подробностями своей приватной жизни.

Ранее об Орловой ходило немало разных домыслов. Это было связано с тем, что ведущая редко рассказывала о своих романтических отношениях. При этом вчера, 5 декабря, знаменитость все же призналась, что вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен по имени Валерий. Свадебное торжество было тайным, а прошло оно еще в завершении сентября.

Многочисленных верных почитателей интересовало, как наследник Орловой, 20-летний Артем, относится к изменениям в приватной жизни матери. Как выяснилось, парень одобрил выбор родительницы. По словам ведущей, сын за нее очень рад, а также выстроил хорошие отношения с возлюбленным мамы.

Необходимо напомнить, что папой Артема является бизнесмен Александр Карманов. Орлова состояла в отношениях с этим мужчиной еще в начале 2000-х годов. Бывшие избранники расстались в 2004 году, однако остались приятелями. На протяжении всех этих лет они общались, решая вопросы, которые связаны с общим наследником.

При этом о нынешнем супруге Орловой нет практически никакой информации. Мужчина старше ведущей на десять лет. По словам артистки, на протяжении многих лет она мечтала именно о таком мужчине. Знаменитость не скрывает, что в настоящее время она чувствует себя самой счастливой женщиной на свете.

Как утверждает Орлова, в будущем она не собирается рассказывать подробности своей приватной жизни на просторах социальных сетей. По мнению ведущей, верные поклонники должны интересоваться ее творческими достижениями, а не моментами отношений с избранником.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670