19:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вика Цыганова рассказала о работе в шоу «Суперстар»
Вика Цыганова рассказала о р...
Подписка на рассылку

Вика Цыганова рассказала о работе в шоу «Суперстар»

6 декабря 2021
4049
2 мин.
3
Вика Цыганова рассказала о работе в шоу «Суперстар»

Вика Цыганова стала одной из самых ярких участниц нового телешоу «Суперстар». Певица объяснила, что проект абсолютно не вписывается в привычный для нее формат творческой деятельности, поэтому участие в передаче стало для артистки непростым вызовом.

Поклонники по всей России активно обсуждают новый сезон «Суперстар» на телеканале НТВ. Иногда фанаты недовольны выступлениями конкурсантов, но чаще всего номера знаменитостей вызывают бурный восторг зрителей. Тем не менее, почти никто не вникает, насколько непростой труд происходит за кулисами.

Вика Цыганова призналась, что участие в проекте далось ей не просто, так как основным направлением творчества звезды являются режиссура и драматургия, актерский формат. Здесь же шоу в прямом смысле этого слова, необходимо работать под готовую картинку, а места для импровизации нет. Актрисе привычно выстраивание ролевого коридора, разыгрывание небольшого спектакля, а на «Суперстар» расписание репетиций было жестким. Участники приходили на съемку, им ставили свет и балет, а дальше – «живи, как хочешь».

Цыганова отметила, что коллеги по творческой деятельности, работающие на телевидении, и в кадре выглядели немного лучше, чем представители старой театральной школы. Таким людям, в том числе и актрисе, необходимо больше времени для адаптации к новым условиям.

Как бы то ни было, композитор ставила действительно сильные и запоминающиеся номера. Особенно публика оценила выступление знаменитости с музыкальной композицией «Золотые купола». Базовой составляющей, которая приводит исполнительницу к успеху, является ее поэтапная и скрупулезная работа перед каждым выходом. Цыганова подробно инструктирует каждого, кто будет участвовать в перформансе. Режиссер поделилась, что она давала ценные указания балету по каждой мелочи: какую энергетику должен нести сам танец, как нужно играть, проводила творческие мастер-классы в качестве наставника.

Примечательно, что, кроме деятельности артиста, теледива увлекается дизайном. Сейчас творческая личность руководит собственным брендом одежды, который радует хозяйку неплохим доходом. В каждое изделие певица вкладывает частичку души, поэтому одежда очень быстро находит своих покупателей. Все проекты и начинания композитора поддерживает ее супруг Вадим.

Персоны1 и Компании2 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336633
Умерли за год
18844671
Родились за год
46361226