08:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 декабря
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 декабря

7 декабря 2021
3840
3 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 7 декабря. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строчка сегодняшнего ТОП-5 закреплена за 34-летним предпринимателем из Московской области Олегом Сиротой, который вот уже около двух десятков лет принимает активное участие в поисковых экспедициях, являясь при этом членом столичного поискового отряда под названием «Победа». В числе наград предпринимателя – нагрудный знак федерального Министерства обороны «За активный поиск».
 
Олег Сирота – выпускник расположенного в Балашихе Российского аграрного заочного госуниверситета. Занимаясь предпринимательской деятельностью, он основал проект «Русский пармезан». Бизнесмен ходит в Общественную палату Подмосковья, а также занимает должность председателя Союза сыроваров РФ.

2 место

Второе место рейтинга этого дня досталось 44-летнему певцу и актёру Роману Билыку (Рома Зверь) из Ростовской области – лидеру и вокалисту музыкального коллектива «Звери». Во время учёбы в школе начал увлекаться игрой на гитаре и написанием песен. Окончив вуз, отправился покорять столицу страны, где вместе с клипмейкером и композитором Александром Войтинским создал музыкальную группу под названием «Звери». На сегодняшний день этот коллектив является достаточно успешным.

3 место

Третья позиция в ТОП-5 известных именинников принадлежит сегодня 57-летней актрисе Стелле Ильницкой. В 1991 году окончила ВГИК, а в 2004-м – Французскую школу психо-органического анализа. В кино дебютировала в 1998 году, снявшись в ленте под названием «Кто, если не мы». Эта работа и прославила артистку. В 2011-м воплотила на экране главную героиню мелодраматического фильма «Здравствуй, мама!». Другая не менее интересная работа артистки – роль старшей медсестры в картине «Тест на беременность».

4 место

Четвёртое место в «пятёрке» знаменитых людей, родившихся в этот день, принадлежит 45-летней бизнесвумен Натальи Рапопорт-Кобзон из Москвы. Её отцом является известный эстрадный исполнитель Иосиф Кобзон. На сегодняшний день предпринимательница занимается в том числе изданием биографии своего звёздного родителя, скончавшегося летом 2018 года, а также посвящает себя семье. Бизнес-леди состоит в браке с предпринимателем из Беларуси Юрием Рапопортом.

5 место

Пятая строчка рейтинга досталась сегодня 62-летнему исполнителю, киноактёру и продюсеру Сергею Мазаеву из Москвы – солисту музыкального коллектива «Моральный кодекс». По окончании общеобразовательного учреждения стал студентом МГУ, в котором учился на экономическом факультете. Служил в советской армии. В 1980-х годах работал в различных музыкальных группах. Солистом «Морального кодекса» стал в 1989-м. Является заслуженным артистом российского государства и художественным руководителем эстрадного оркестра.

Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438843
Умерли за год
12751033
Родились за год
31369798