10:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В России снизились цены на свинину

7 декабря 2021
4123
1 мин.
5
В России снизились цены на свинину

В российском государстве резко подешевела свинина, причинами чего указываются увеличение производства и падение спроса на данный вид мяса. Согласно прогнозам экспертов, снижение стоимости этой продукции продолжится и в наступающем году. Таковы сведения, обнародованные Национальным союзом свиноводов по итогам проведенного мониторинга цен.

Как информирует «Коммерсантъ», на предыдущей неделе цены на живые свиньи и полутуши снизились до 96,8 рубля и 146,5 рубля за один килограмм соответственно. Эти величины ниже среднего уровня предшествующего года.

Сообщается также о том, что с 29 ноября до 6 декабря стоимость вышеуказанной продукции опустилась ниже, чем уровень 2020 года. Как прогнозируют эксперты, тенденция к снижению стоимости данного вида мяса продолжится и в наступающем году.

Ранее Юрий Левитас, Михаил Бурмистров, Олег Подгорный и Сергей Миронов рассказали о прогнозируемом подорожании ресторанной еды.

Персоны4 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Бизнесмен
2 место
Генеральный директор «Infoline-Аналитика»
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770683
Умерли за год
18457081
Родились за год
45407686