10:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маша Распутина собралась судиться за клевету в свой адрес
Маша Распутина собралась суд...
Подписка на рассылку

Маша Распутина собралась судиться за клевету в свой адрес

7 декабря 2021
5577
1 мин.
4
Маша Распутина собралась судиться за клевету в свой адрес

Исполнительница Маша Распутина заявила, что не собирается оставлять все как есть в ситуации, связанной со скандалом о ее словах про Жанну Фриске. Как известно, в рамках одного из телевизионных проектов экс-супруга избранника артистки Елена Захарова отметила, что смерть солистки коллектива «Блестящие» певица прокомментировала в негативном русле.

На шоу присутствовал отец покойной знаменитости Владимир Фриске. Конечно же, он не смог сдержать слез после услышанного. Как только данный эфир вышел на телевизионные экраны, поклонники Фриске ополчились на Распутину, якобы произнесшую обидные слова.

В ответ исполнительница отметила, что ей приписали ложное высказывание. Теперь она намерена по закону защищать собственную правду. Артистка уже успела нанять адвоката Сергея Жорина, который сразу же подготовил заявление в отделение правоохранительных органов по статье «Клевета».

Юрист заявил, что теперь необходимо провести проверку и установить все обстоятельства, которые предшествовали совершению данного преступления.

Необходимо напомнить, что певица Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. На момент смерти ей было всего 40 лет. На протяжении долгого времени знаменитость боролась с опухолью головного мозга.

Персоны 4 в новости

Бухгалтер
1 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836623
Умерли за год
14393149
Родились за год
35409694