14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы самые продаваемые автомобили в России по итогам ноября
Названы самые продаваемые ав...
Подписка на рассылку

Названы самые продаваемые автомобили в России по итогам ноября

7 декабря 2021
3296
1 мин.
6
Названы самые продаваемые автомобили в России по итогам ноября

В Российской Федерации самым покупаемым транспортным средством в ноябре текущего года стала Лада Веста. За последний осенний месяц граждане государства приобрели более 9 000 таких автомобилей. Это примерно на 23 процента меньше, нежели год назад. Об этом стало известно от представителей Ассоциации европейского бизнеса.

Второе место получила машина Лада Гранта. В этом случае показатель достигает 7 230 авто, что на 50 процентов меньше по сравнению с 2020 годом. На третьем месте Hyundai Creta, который разошелся тиражом в 6 500 экземпляров. В прошлом году продажи данного автомобиля были на 15 процентов ниже.

Четвертая строчка досталась автомобилю Kia Rio. Было продано более 5 680 машин. Пятое место занимает Renault Duster. К слову, спрос на это транспортное средство в текущем году увеличился на 28 процентов. В ноябре такую машину купили 4 436 автолюбителей.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что самым востребованным цветом машины в текущем году у отечественных водителей стал белый. 26 процентов приходzтся именно на этот цвет от всех автодилерских предложений. Второе место занимают серые машины, а третье – черные. При этом многие отдают предпочтения синим и серебристым авто.

Компании6 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792